Grusswort des Präsidenten

Liebe Golffreunde,
ich darf Sie im Namen des Vorstandes des Golf in Hude e.V. auf unserer Anlage ganz herzlich Willkommen heißen. Wir bieten Ihnen als Handicapspieler auf unserem anspruchsvollen Meisterschaftsplatz und der nicht weniger schwierigen öffentlichen 9-Lochanlage, eine golferische Herausforderung . Ein Besuch unseres Panorama Restaurant & Cafe mit Blick auf die Fahnenposition des 9. und 18 Grüns, lädt ein und lässt Ihren Aufenthalt bei uns zu einem Erlebnis werden.

Ich wünsche Ihnen und Ihren Freunden ein schönes Spiel und viele vergnügte Stunden.
Mit freundlichen Grüssen,

Ihr Wilfried Blohm
Präsident des Golf in Hude e.V.

Vorstand Golf in Hude e.V.

Wilfried Blohm
Präsident
Mail: w.blohm@golfinhude.de

Olaf Spiller
Vizepräsident
Mail: 

Addi Stock
Schatzmeister
Mail: a.stock@golfinhude.de 

Inge Schoettl
Schriftführerin
Mail: i.schoettl@golfinhude.de

Marion Grassau
Spielführerin
Mail: m.grassau@golfinhude.de

Gabriele von Wolffersdorff-Asalla
PR Managerin
Mail: g.asalla@golfinhude.de

Cord Labeß
Jugendwart
Mail: jugendwart@golfinhude.de